ADVIS ltd - главная страница НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Опыт работы наших специалистов - более 25 лет! Работаем на результат
Все компьютерные услуги из одних рук, официальная гарантия на товары и работы
 
акции о фирме продукция услуги как купить поддержка прайс  
НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА SAMSUNG-INTEL 2003г.

Фотоотчет "О трех днях нашего выставочного пребывания"


С 19 по 21 декабря 2003 года в Киеве в "Палаце спорта" проводилась Новогодняя Компьютерная Ярмарка Intel ® и Samsung ®.
По информации организаторов ее посетило более 25 тысяч человек.
Компания ООО "АД ВИС" (www.akc.com.ua www.advis.kiev.ua) приняла активное участие в ней.


Мы представляли:

Мы постарались максимально широко осветить все предлагаемое нами оборудование и предоставляемый комплекс услуг.
Мы рады, что нам выпала уникальная возможность пообщаться с широким кругом наших покупателей и потенциальных клиентов.
Много работы, большое количество посетителей, море прекрасных ощущений от общения с партнерами и клиентами - это лишь малая часть того что, дала нам Новогодняя Компьютерная Ярмарка Intel ® и Samsung ®.
Мы не просто провели хорошо время, мы получили много отзывов о нашем оборудовании и предоставляемых усугах.
Наши сотрудники старались вовсю, чтобы наш Дорогой Клиент остался полностью доволен.

Фотоальбом

  Наш стенд разместился на площади 6 кв.м. Работу с клиентами вели четыре человека. Оперативность подготовки прайс-листов, подборка интересующих материалов, представление презентации, демонстрация фотокамер и еще многое другое необходимо было провести на высочайшем уровне.  
 
  Центром экспозиции была витрина с цифровыми фотоаппаратами OLYMPUS, MUSTEK, PREMIER, SAMSUNG. Нами были представлены также ноутбуки, жидкокристаллические мониторы, компьютерные комплектующие, акустическое оборудование.  
 
  Чтобы привлечь клиента и продажи пошли успешно, нами был сооружен "Феншуйный уголок покупателя". Мы очень надеялись, что он нам поможет.  
 
  Мы подготовили материалы: прайс-листы, рекламные буклеты по фототехние, информационные подборки по системной интеграции компьютерных услуг и много другой интересной клиенту информации. Все шло просто нарасхват.  
 
  Хоть мы и волновались, но настроение у нас было отличное. Мы ждали. Много будет людей? Что их больше заинтересует?  
 
  И как выяснилось - стоять сложа руки не было времени.  
 
  Посетитель шел постоянно. Шел и шел... Похоже "Феншуйный уголок покупателя" СРАБОТАЛ!!!  
 
  С каждой минутой наш стенд и наши товары пользовались все большим интересом. Мы демонстрировали в работе фотоаппараты, тут же показывали отснятые снимки на компьютере. Демонстрировали работу цифровых видеокамер. Транслировали на монитор работу цифровой камеры в режиме Веб-камеры.  
 
  Даже сам Дедушка Мороз посетил наш стенд и вручил Новогодний подарок, хранимый нами до сих пор.  
 
  Розыгрыши проводили и организаторы выставки. Мы протестировали - футболки от Intel по качеству не уступают процессорам. Надежные, практичные, устойчивы к температурным колебаниям тела пользователя. Процессор PentiumTM + фирменная футболка Intel + системный инженер ADVIS Ltd = удачное сочетание "3-и в одном" для вашей компьютерной техники. Но лучше не разгонять(ся).  
 
  Наших посетителей мы любим, их мнение мы ценим, их просьбы - уважаем, их решение для нас - закон. Именно поэтому, мы очень рады, что они нашли время и посетили наш стенд.  
 
  Даже в руках самых маленьких клиентов, наше оборудование работает исправно и подчиняется любым капризам. Совладать с цифровой техникой может даже ребенок.  
 
  Мы рады, что представитель киевского провайдера "АмберНет" с которым мы работаем уже более 6-и лет посетил наш стенд и поделился своим мнением и впечатлениями от увиденного.  
 
  Нашими услугами заинтересовалась Киевская городская лаборатория ветеринарной медицины. Разовые выезды наших специалистов с целью ликвидации компьютерных вирусов и настройки компьютерного оборудования проводились и раньше, однако теперь их заинтересовала постоянная форма сотрудничества - системная интеграция компьютерных услуг. Обслуживание компьютерной и оргтехники по договору - одно из приоритетных направлений компании "АДВИС".  
 
  Люди, которые организовали замечательную ярмарку, ну кто же их не знают - наши дорогие организаторы. Счастливы участники - рады организаторы. Прелестные барышни - а какую ношу на себя взвалили! Ярмарка года! Это не шуточное дело. Но как всегда - Все удалось на славу. Одно слово - молодцы!  
 
  У нас много мобильных телефонов. По ним звонят наши любимые клиенты и покупатели. Нам "оборвали" их все на выставке. Заказы, заказы. Как хорошо, что мы ценим наших клиентов и обожаем их заказы.  
 
  Мы всегда рады прессе. Нас снимают, а мы просто скромные. Но мы не жалуемся, снимайте нас чаще. Нам (по секрету) это нравится.  
 
  Пресса, реклама - двигатель торговли. В 2003 году мы активно работали с издательским домом ITC: Домашним ПК, Компьютерное обозрение, Хотлайн. Мы предоставляли фотокамеры для проведения акций. HARDnSOFT UA, Мой компьютер, Диджитал, Компьютерра Украина. Вот неполный перечень изданий, где Вы можете найти нашу рекламу. Даже если присмотреться за спиной менеджера ДПК Вы можете увидеть большой плакат с нашей рекламой. Сейчас, подождите, я попрошу его отойти в сторону.  
 
  О HARDnSOFT UA мы уже упоминали, но всегда есть повод сказать теплые слова интересному изданию. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.  
 
  Три дня. Посетители, посетители... Сколько их было? Один, два, три... Ах да. Я не устала, я просто присела отдохнуть. Сейчас я пойду собираться. Только три дня. Эх, еще бы недельку!  
 
  Выставочные дни прошли. Поработали, пора домой собираться. Как не грустно, а все хорошее рано или поздно - заканчивается. Но нас ждут впереди новые вершины, перспективы, много благодарных клиентов и друзей.  
 
  Мы рады, что три дня в последнем предновогоднем месяце года 2003 запомнятся нам на долгие времена. А Вы, наши дорогое посетители, надеемся не разочарованы временем, потраченным на посещение выставки в целом и нашего стенда в частности.  
 
  Надеемся на скорую встречу у нас в офисе, или приходите к нам на огонек EnterEx2004. Радушный прием, качественный сервис, отличное оборудование гарантируем.  
 
  Приятного всем 2004 года и пусть для Вас он пройдет под знаменами сервиса от фирмы "АДВИС", а для нашей фирмы он станет Выдающимся и мы добьемся Вашего расположения, оправдаем надежды всех. В общем, выполним и перевыполним на все 120%.  
 

[вверх]
Зарегистрируй свою скидку!
 

Рейтинг магазинов от UkrShops META - украинская поисковая система       Украинский портАл Яндекс цитирования   
Rambler's Top100    Найди свой интернет магазин. Полный рейтинг интернет магазинов Украины Ноутбуки, мобильные телефоны, фотоаппараты, комплектующие!


Украинская баннерная сеть


Дизайн: OM Webmaker agency
Вебмейкер: Алексей Коваленко